Определите экологические группы птиц. а) Воздушно-водные 1) Аист б) Водоплавающие 2) Стриж в) Болотные 3) Страус г) Бегающие 4) Крачка д) Воздушных ...

Определите экологические группы птиц. а) Воздушно-водные 1) Аист б) Водоплавающие 2) Стриж в) Болотные 3) Страус г) Бегающие 4) Крачка д) Воздушных пространств 5) Кряква е) Древесно-лазающие 6) Поползень
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
болотные -Аист,древесно- лазующие- Поползень,бегающий-Страус,водоплавающая-Кряква,воздущно-водные-Крачка,воздушное пространство-Стриж.