Определите где поставить запятую,дефис.Выделите приложения или обособления 1.Начались зимнее каникулы одиннадцать дней счастья 2.В прошлом году отец привёз хороший подарок немецкую готовальню 3.Дядя Сандро и тётя Катя его жена ...
Определите где поставить запятую,дефис.Выделите приложения или обособления 1.Начались зимнее каникулы одиннадцать дней счастья 2.В прошлом году отец привёз хороший подарок немецкую готовальню 3.Дядя Сандро и тётя Катя его жена сидели за низеньким столом и обедали
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.Начались зимнее каникулы: одиннадцать дней счастья
2.В прошлом году отец привёз хороший подарок, немецкую готовальню.
3.Дядя Сандро и тётя Катя, его жена, сидели за низеньким столом и обедали.
ЭТО ОБОСОБЛЕННЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ.