Определите где поставить запятую,дефис.Выделите приложения или обособления 1.Начались зимнее каникулы одиннадцать дней счастья 2.В прошлом году отец привёз хороший подарок немецкую готовальню 3.Дядя Сандро и тётя Катя его жена ...

Определите где поставить запятую,дефис.Выделите приложения или обособления 1.Начались зимнее каникулы одиннадцать дней счастья 2.В прошлом году отец привёз хороший подарок немецкую готовальню 3.Дядя Сандро и тётя Катя его жена сидели за низеньким столом и обедали
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.Начались зимнее каникулы: одиннадцать дней счастья  2.В прошлом году отец привёз хороший подарок, немецкую готовальню.  3.Дядя Сандро и тётя Катя, его жена,  сидели за низеньким столом и обедали. ЭТО ОБОСОБЛЕННЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ.