Определите главнй ключ для базы данных Директора школФИО                         Номер школы          Город              Телефон Андреев А. В           10                            Москва        255-45 - 67Иванов В.П          ...

Определите главнй ключ для базы данных Директора школ ФИО                         Номер школы          Город              Телефон  Андреев А. В           10                            Москва        255-45 - 67 Иванов В.П               123                        Кировск          255-45-67 Петров В.Л                345                       Москва            309-67-78 Сидоров   В В          23                            Кировск             255-78-78 Горохов Т Т            666                              Петербург                240-77-44 Андреев П И             89                             Петербург              309-67-78 а)Фио директора б)№ школы  в)Ыио директра + № школы  d)№
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
d) телефон  школы.......
Гость
Михалков.П.А. 67 москва 255-47-74