Определите к какому признаку относится 1,2,3 треугольник и докажите,что этот треугольник относится к этому признаку заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) по трём сторонам :AD-общая сторона AB=CD (по условию)  AD=CB (по условию) 2) по стороне и двум углам FD-общая сторона угол MFD=углуEFD (по условию) угол MDF=углуEDF (по условию)