Определите, какие нормы русского литературного языка нарушены в данных предложениях, исправьте их 1. В эти четыре недели много идут дожди. 2. Лужи на дорогах не дают проходы. 3. Мельник, уходив, вешал замок на дверь. 4. Художни...

Определите, какие нормы русского литературного языка нарушены в данных предложениях, исправьте их 1. В эти четыре недели много идут дожди. 2. Лужи на дорогах не дают проходы. 3. Мельник, уходив, вешал замок на дверь. 4. Художника последовали неудачи. 5. В музее стоит камень с могилой сибирского хана. 6. Эти парни очень похожи на ковбойцев
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)В эти четыре недели(так не пишут) 2)...не дают пройти 3)камень с могиЛЫ 4)...на ковбоев