Определите, какие положения текста носят фактический, оценочный, теоретический характерА) движущей силой деятельности людей являются их потребности  Б) потребность побуждает человека к осуществлению .... (Котова тетрадь-тренаже...

Определите, какие положения текста носят фактический, оценочный, теоретический характер А) движущей силой деятельности людей являются их потребности  Б) потребность побуждает человека к осуществлению .... (Котова тетрадь-тренажер , стр 18, № 8)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А факт Б оценка ...................