Определите, какие положения текста носят фактический, оценочный, теоретический характерА) движущей силой деятельности людей являются их потребности Б) потребность побуждает человека к осуществлению .... (Котова тетрадь-тренаже...
Определите, какие положения текста носят фактический, оценочный, теоретический характер
А) движущей силой деятельности людей являются их потребности Б) потребность побуждает человека к осуществлению .... (Котова тетрадь-тренажер , стр 18, № 8)
Ответ(ы) на вопрос:
А факт
Б оценка