Определите, какие расходы вашей семьи являются постоянными (ежедневными), а какие периодическими и даже единовременными?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Постоянные расходы: покупка продуктов питания. Переодические расходы: покупка вещей, оплата коммунальных услуг, расход на развлечения (театр, ресторан, кинотеатр, боулинг). Единовременные расходы: приобретение домашнего животного