Определите , какие законы логики нарушены в данных предложениях. 1. по результатам соревнований в прыжках с шестом в высоту самых высоких показателей добился Ю. Иванов. Не менее высокие результаты оказались у спортсменов из дру...

Определите , какие законы логики нарушены в данных предложениях. 1. по результатам соревнований в прыжках с шестом в высоту самых высоких показателей добился Ю. Иванов. Не менее высокие результаты оказались у спортсменов из другого спортивного сообщества. 2. скоморохи, актеры Древней Руси, ходили по деревням, водили медведя, били в бубен, выражали интересы трудового крестьянства. 3. нельзя допускать, чтобы, воспитывая детей, отец требовал одно, а мать - другое, или наоборот.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. вместо не менее высокие, будет просто менее высокие, без не. 2.