Определите, каким членом предложения является существительное август в тексте. Август - астры, Август - звезды, Август - грозди Винограда и рябины Ржавой - август! Полновесным, благосклонным Яблоком своим имперским, Как дитя,...
Определите, каким членом предложения является существительное август в тексте. Август - астры,
Август - звезды,
Август - грозди
Винограда и рябины
Ржавой - август!
Полновесным, благосклонным
Яблоком своим имперским,
Как дитя, играешь, август.
Как ладонью, гладишь сердце
Именем своим имперским:
Август!
Ответ(ы) на вопрос:
1,2,3 август-подл астры звезды грозди-сказ 4-дополнение 5-подл 6-наверное,сказуемое