Определите, каким способом размножается организм, изображенный на фотографии: 1) Только спорами и половым путем 2) Вегетативно, спорами и семенами 3) Вегетативно, спорами и половым путем 4) Спорами и вегетативно 5) только полов...

Определите, каким способом размножается организм, изображенный на фотографии: 1) Только спорами и половым путем 2) Вегетативно, спорами и семенами 3) Вегетативно, спорами и половым путем 4) Спорами и вегетативно 5) только половым путем 6) Вегетативно и половым путем 7) Только вегетативно 8) Только половым путем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) Вегетативно и спорами