. Определите, какое коммуникативное качество нарушено и что является причиной нарушения коммуникативного качества.     1.   Потерпевший поджал под себя ноги и лежал невредим с разбитой головой.     2.   Мы широко готовились отм...

. Определите, какое коммуникативное качество нарушено и что является причиной нарушения коммуникативного качества.     1.   Потерпевший поджал под себя ноги и лежал невредим с разбитой головой.     2.   Мы широко готовились отметить юбилей Пушкина.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Пождал ноги - настоящее время Лежал невридим- прошедшее время. 2. Слово широко относится с к глаголу отметить!--> Мы готовились широко отметить юбилей Пушкина.