Определите, какому расстоянию на местности соответствует 1 см на плане, во сколько раз расстояние на плане меньше, чем на местности. Масштаб плана............... Расстояние на местности,м..................Во сколько раз ..........

Определите, какому расстоянию на местности соответствует 1 см на плане, во сколько раз расстояние на плане меньше, чем на местности. Масштаб плана............... Расстояние на местности,м..................Во сколько раз ........расстояние на плане меньше, чем на местности 1:50 1:100 1:200 1:1000 1:2000 1:5000 Заранее огромное спасибо^^
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                         0,5м                             в 50 раз 1:100                                1м                               в 100 раз 1:200                                2м                               в 200 раз 1:1000                             10м                               в1000раз 1:2000                             20м                              в 2000раз 1:5000                             50м                              в 5000раз