Определите, какую стилевую окраску имеют данные слова: книжную или разговорную. Если слово имеет книжную окраску, то укажите, в каких функциональных стилях оно может использоваться. Конечность, военщина, деяние, иноземец, пиари...

Определите, какую стилевую окраску имеют данные слова: книжную или разговорную. Если слово имеет книжную окраску, то укажите, в каких функциональных стилях оно может использоваться. Конечность, военщина, деяние, иноземец, пиарить, сертификат, завраться, диапазон, метод, затевать, милосердие, квартиросъемщик, функция, генеральша, экзистенциальный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
книжные стиль: конечность (научный)                            деяние (деловой)                            сертификат (публицистический)                            диапазон (научный)                            метод (публицистический)                            милосердие (художественный)                            функция (научный)                            экзистенциальный (публицистический) Разговорный стиль: военщина                                      иноземец                                      пиарить                                      завраться                                      затевать                                     квартиросъемщик                                     генеральша.