Определите, кто имеет право на разработку и издание  перечисленных актов: 1.постановление2.указ3.приказ4.конституция

Определите, кто имеет право на разработку и издание  перечисленных актов: 1.постановление 2.указ 3.приказ 4.конституция
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Право на разработку и издание перечисленных актов 1. Постановление Верховного Суда 2. Указ Президент 3. Приказ Главнокомандующего, Генерала 4. Конституция Верховный Совет, Президент