Определите лишнее слово среди приведенных, разберите его по составу: поднос, носильщик, переносица, занос, подношение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю лишнее слово переносица  так как остальные слова однокоренные Разбор: пере - приставка нос - корень иц - суффикс а - окончание
Гость
Я думаю носильщик, так как все слова начинаются с приставки. Носиль-корень Щик-суффикс Возможно неверно,но я думаю что так.