Определите лишнее в ассоциативном ряду. А)рост преступности Б)угроза ядерной войны В)деятельность террористических организаций В)военный конфликт с соседними государствами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильным ответом будет рост преступности, так как все остальные виды угроз относятся к глобальным, а рост преступности к внутренним.
Гость
Определите лишнее в ассоциативном ряду. А)рост преступности Б)угроза ядерной войны В)деятельность террористических организаций  В)военный конфликт с соседними государствами Ответ: а