Определите массовую долю азота в Nh4Oh

Определите массовую долю азота в Nh4Oh
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
NH4OH W=n*Ar*100%/Mr     Ar(N)=14   Mr(NH4OH)=14+5+16=35 W(N)=1*14*100/35=40%
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы