Определите молекулярную формулу и вычислите элементный состав циклоалкана плотность паров его по водороду 28

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плотность паров по водороду 28,значит молярная масса будет равна 28х2=56 г\моль  согласно следствия закона Авогадро об относительной плотности газов у циклоалканов общая формула как у алкенов СnH2n ответ циклобутан С4Н8