Определите, о каких закономерностях ощущений идет речь в примерах: 1. При виде лимона у многих людей выделяется слюна и ощущается вкус кислого. 2. Если люди обычно видят в радуге лишь 7 цветов, то китайские школьники, благодаря...

Определите, о каких закономерностях ощущений идет речь в примерах: 1. При виде лимона у многих людей выделяется слюна и ощущается вкус кислого. 2. Если люди обычно видят в радуге лишь 7 цветов, то китайские школьники, благодаря специальным упражнениям, видят в ней свыше 30 оттенков. 3. Почему водители не обращают внимания на игрушки, висящие на лобовом стекле их машины?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.условный рефлекс2. последовательный образ3.адаптация