Определите, о каком природном районе говориться в описании. Равнинный рельеф с в?

Определите, о каком природном районе говориться в описании. Равнинный рельеф с в??сотами до 200м. Климат субтропический влажный. В августе-сентябре здесь часты ураганы с обильными дождями, которые приводят к наводнениям. В настоящее время территория густо заселена. Здесь выращивают хлопчатник, арахис, зерновые культуры. Один из полуостровов района является ведущим курортом США. Природный район.......................... Название полуострова........................... Форма рельефа в пределах района..........................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Береговые равнины, полуостров Флорида, равнинный рельеф