Определите оптовую, отпускную и розничную цену изделия если известно что: - полная себестоимость составляет 35 рублей - ожидаемая прибыль предприятия 25% - акцизнааые сборы - 5% - НДС - 20% - издержки сбытовых организаций - 7% ...

Определите оптовую, отпускную и розничную цену изделия если известно что:  - полная себестоимость составляет 35 рублей  - ожидаемая прибыль предприятия 25%  - акцизнааые сборы - 5%  - НДС - 20%  - издержки сбытовых организаций - 7%  - торговая наценка - 10%.  (В помощь формулы:  Ц.опт.=Себ+Приб.ож  Ц.отпуск.= С+Приб.ожид+Акцизн.сбор.  Ц.розн.=Ц.опт+НДС+Издерж.сбыт.организаций)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ц.опт.=35+25%=43,75 Ц.отправ.=35+25%+5%=45,93 Ц.розн.=43,75+20%+7%+10%(торговая наценка, должна быть в формуле)=61,79