ОПРЕДЕЛИТЕ ОСНОВНЫЕ ОРГАНЫ ЦВЕТКОВЫХ РАСТЕНИЙ: А) КОРЕНЬ, ПОБЕГ, ПЛОД, СЕМЯ, ПОЧКА. Б) СЕМЯ, ЦВЕТОК, ПЛОД, КОРЕНЬ, ЛИСТ, СТЕБЕЛЬ. В) СОЧНЫЙ ПЛОД, СТЕБЕЛЬ, КОРЕНЬ, СЕМЯ, ПОЧКА, ПЛОД. Г) СТЕБЕЛЬ, ПОЧКА, КОРЕНЬ 1. ОПРЕДЕЛИТЕ ОРГАН...

ОПРЕДЕЛИТЕ ОСНОВНЫЕ ОРГАНЫ ЦВЕТКОВЫХ РАСТЕНИЙ: А) КОРЕНЬ, ПОБЕГ, ПЛОД, СЕМЯ, ПОЧКА. Б) СЕМЯ, ЦВЕТОК, ПЛОД, КОРЕНЬ, ЛИСТ, СТЕБЕЛЬ. В) СОЧНЫЙ ПЛОД, СТЕБЕЛЬ, КОРЕНЬ, СЕМЯ, ПОЧКА, ПЛОД. Г) СТЕБЕЛЬ, ПОЧКА, КОРЕНЬ 1. ОПРЕДЕЛИТЕ ОРГАНЫ РАСТЕНИЙ. 2. ПОНАБЛЮДАЙТЕ ЗА СТРОЕНИЕМ ЦВЕТКА ( ЧАСТИ ОКОЛОЦВЕТНИКА, ТЫЧИНКА И ПЕСТИК. ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ОЧЕНЬ НАДО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
побег.цветок.листья.плод.стебель.корень. в смысле определить?