Определите падеж существительных в словосочетаниях: гнездятся на болоте поселился в деревне гостил у бабушки нашёл по газете думаю о кукурузе пятёрка по мамтематике давно не был в зоопарке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на болоте П.п в деревне Т.п у бабушки Р.п по математике Д.п в зоопарке Т.п
Гость
1.гнездятся на болоте (П.п),2.поселился в деревне(П.п),3.гостил у бабушки(Р.п),4.нашёл по газете(Д.п),5.думаю о кукурузе(Т.п),6.пятёрка по математике(Т.п),7.давно не был в зоопарке(П.п).