Определите падежи у слов:Любого, самое, самого, сами, сам, всяким, свой, самый, весь,

Определите падежи у слов:Любого, самое, самого, сами, сам, всяким, свой, самый, весь,самому. Определите пожалуйста падежи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любого- родительный падеж. Самое-  именительный падеж. Самого- родительный падеж. Сами- винительный падеж. Сам- именительный падеж. Всяким- творительный падеж. Свой- именительный Самый- творительный падеж. Весь- творительный падеж. Самому- дательный падеж.