Определите плюсы и минусы традиционной экономики ( в плюсах более 4х пунктов,в минусах более 3х пунктов )
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Преимущества традиционной экономики
- стабильность
- предсказуемость
- Быстрый рабочий труд -Быстрое решение проблем -Экономические отношения к людям -Дополнительные рабочие места -Начало развитие новых технологий . Минусы - Беззащитность перед внешними воздействиями -примитивные технологии; -преобладание ручного труда;