Определите плюсы и минусы традиционной экономики ( в плюсах более 4х пунктов,в минусах более 3х пунктов )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Преимущества традиционной экономики  - стабильность  - предсказуемость  - Быстрый рабочий труд  -Быстрое решение проблем  -Экономические отношения к людям -Дополнительные рабочие места  -Начало развитие новых технологий .  Минусы  - Беззащитность перед внешними воздействиями -примитивные технологии; -преобладание ручного труда;