Определите По географической карте На каких материках расположены горы гималай У

Определите По географической карте На каких материках расположены горы гималай Уральские Альпы Кавказ Памир Анды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Евразия - Северная Америка - Африка - Австралия - Горы: Аппалачи, Урал, Кавказ, Альпы, Кордильеры, Анды, Гималаи, Атлас, Памир, Большой Водораздельный хребет. Равнины: Восточно-Европейская, Среднесибирское плоскгорье, амазонская низменность, великие равнины Вулканы: Вузвий, Килиманджаро, Котопахи, Орисаба, Камерун, Ключевская Сопка