Определите, по какому признаку сгруппированы объекты в каждой строке. а)Магнито?

Определите, по какому признаку сгруппированы объекты в каждой строке. а)Магнито??орск, Липецк, Нижний Тагил, Златоуст, Рязань, Новокузнецк, Старый Оскол, Тула; б) Архангельск, Петрозаводск, Братск, Иркутск, Усть-Илимск, Лесосибирск, Сыктывкар в) Братск, Волгоград, Саяногорск, Кандалакша, Красноярск, Надвоицы, Медногорск
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)месторождения железной руды