Определите по карте крайние точки материков по их географическим координатам 1 Градусов с.ш и 104 градусов в.д 14 градусов с.ш и 18 градусов з.д 35 градусов ю.ш и 20 градусов в.д 7 градусов ю.ш и 35 градусов з.д

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 с. ш. и 104 в. д. — самая южная точка материка Азия - мыс Пиай 14 с. ш. и 18 з. д. — самая западная точка материка Африка - мыс Альмади 35 ю. ш. и 20 в. д. — самая южная точка материка Африка - мыс Игольный 7 ю. ш. и 35 з. д. — самая восточная точка материка Южная Америка - мыс Кабу-Бранку