Определите последовательность событий крестьянской войны в германии. 1)Во главе народного движение становица Томас Мюнцер. 2)Восстановление в Тюренгии Саксонии Шваби Франкойии 3)Начало крестьянской войны на юге германии 4)Высту...

Определите последовательность событий крестьянской войны в германии. 1)Во главе народного движение становица Томас Мюнцер. 2)Восстановление в Тюренгии Саксонии Шваби Франкойии 3)Начало крестьянской войны на юге германии 4)Выступление Мартина Лютера с 95 мезисами 5)Подавление восстановление в Тироле
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Выступление Мартина Лютера с 95 тезисами; 2. Во главе народного движение становится Томас Мюнцер; 3. Начало крестьянской войны на юге германии; 4. Восстание в Тюрингии, Саксонии, Швабрии, Франконии; 5. Подавление восстания в Тироле.