Определите последовательность стадий развития мхов, начиная с оплодотворения. А. Развитие предростка Б. Оплодотворение В. Развитие спорофита Г. Образование архегониев и антеридиев Д. Образование спорангиев Е. Прорастание споры ...

Определите последовательность стадий развития мхов, начиная с оплодотворения. А. Развитие предростка Б. Оплодотворение В. Развитие спорофита Г. Образование архегониев и антеридиев Д. Образование спорангиев Е. Прорастание споры 1 2 3 4 5 6
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Г, 2-Д, 3-А,4-Е, 5- Б, 6-Е.