Определите последовательность стадий восстановления елового леса. На месте вырубленного. А) Еловый лес Б) появление светолюбивых трав на месте вырубленного В) преобладание лиственных деревьев, сокращение светолюбивых растений...

Определите последовательность стадий восстановления елового леса. На месте вырубленного. А) Еловый лес Б) появление светолюбивых трав на месте вырубленного В) преобладание лиственных деревьев, сокращение светолюбивых растений Д) рост елей, угнетение лиственных деревьев Е) появление лиственных деревьев и кустарников
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б)появление светолюбивых трав на месте вырубленного