Определите признаки, на основе которых животные объединили в группы . Укажите животное, которое необходимо исключить. 1 Веретеница,  Живородящая ящерица,  Желтопузик, Гадюка.  2 Кобра, Удав,  Желто...

Определите признаки, на основе которых животные объединили в группы . Укажите животное, которое необходимо исключить. 1 Веретеница,  Живородящая ящерица,  Желтопузик, Гадюка.  2 Кобра, Удав,  Желтопузик, Уж обыкновенный.  3 Крокодил,Саламандра, Хамелеон,Черепаха.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Гадюка, потому что это змея, а не ящерица. 2.Желтопузик это ящерица, а не змея. 3.Саламандра это земноводное а не пресмыкающиеся.