Определите проблему,поднятую в этом тексте.СРОЧНО!!!! Шагает осень. Осенний листопад зонтов! Осенний кашель глины в котловане. Осенняя распахнутость ларьков, Осенний переплеск озерной рани. Шагает осень через всю страну, Через ...

Определите проблему,поднятую в этом тексте.СРОЧНО!!!! Шагает осень. Осенний листопад зонтов! Осенний кашель глины в котловане. Осенняя распахнутость ларьков, Осенний переплеск озерной рани. Шагает осень через всю страну, Через Москву, через Урал с Байкалом И трогает минорную струну У музыкантов по концертным залам. Я вышел из вагона а у Филей, Иду не принужденно и свободно И говорю , как некий Галилей: — Земля вертится ! Это превосходно !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приход осени!!!!!!!!!!!!?