От какого глагола нельзя образовать страдательное причастие настоящего времени : Рассматривать , заполнить , кричать , перечитывать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего перечитывать
Гость
кричать. причастие: кричАЩий-здесь образуется суффикс действительного причастия,а у остальных суффиксы страдательного причастия: рассматриваЕМый,заполяЕМый,перечитываЕМый