Определите продолжительность времени нахождения Сириуса (а Большого Пса) на ночном небе 23 сентября. Продолжительность сумерек не учитывайте; ц = 55° с. ш.а) 3 ч 30 мин; г) 12 ч 30 мин;б) I ч 30 мин; д) 0 ч 30 мин.в) 6 ч 00 мин;

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В RL-цепи индуктивность L=6Гн, сопротивление R=400Ом. Определить постоянную времени цепи.