Определите размер, которым написано это стихотворение С. Есенина.Отговорила роща золотаяБерезовым, веселым языком,И журавли, печально пролетая,Уж не жалеют больше ни о ком.1)дольник      2) ямб    3) хорей      4) анапест

Определите размер, которым написано это стихотворение С. Есенина. Отговорила роща золотая Березовым, веселым языком, И журавли, печально пролетая, Уж не жалеют больше ни о ком. 1)дольник      2) ямб    3) хорей      4) анапест
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чередование шести- и семистопного ямба