Определите разряд прилагательного по значению Октябрьский Выберите один ответ: a. притяжательное b. качественное c. относительное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне почему-то кажется, что ответ c. относительное. Потому что относительные прилагательные относятся к чему-либо (кому-либо), например: сосновый (относится к сосне). Мне кажется, что октябрьский это относительное прилагательное, так как: октябрьский (относится к октябрю).