Определите разряды прилагательного и подчеркните лишнее слово.а)низкий рост                                             б)лисий хвост  туристская тропа                                        лисья нора   низкий голос           ...

Определите разряды прилагательного и подчеркните лишнее слово. а)низкий рост                                             б)лисий хвост   туристская тропа                                        лисья нора    низкий голос                                              лисий воротник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)качеств.       б) притяж.                            притяж.       относит.--           относит.--- качеств.