Определите результат выполнения С: = ' ЛЕФОРТОВО' ; F: = LENGTH (С) + LENGTH (С); ? A) ЛЕФОРТОВОЛЕФОРТОВО; B) 18; C) 2 ЛЕФОРТОВО; D) 9 + 9. Что будет выведено в результате выполнения А: = 'ШКОЛА№ 2002'; WRITELN (COPY (A, 2, 3) ...

Определите результат выполнения С: = ' ЛЕФОРТОВО' ; F: = LENGTH (С) + LENGTH (С); ? A) ЛЕФОРТОВОЛЕФОРТОВО; B) 18; C) 2 ЛЕФОРТОВО; D) 9 + 9. Что будет выведено в результате выполнения А: = 'ШКОЛА№ 2002'; WRITELN (COPY (A, 2, 3) ); ? А) 200; В) КОЛ; С) ШКОЛА; D) ШКОЛА №2. Из слова ИНФОРМАТИКА получено слово ФОРМАТ. Вставьте пропущенные значения COPY('ИНФОРМАТИКА', ,).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)  С = 'ЛЕФОРТОВО' ; F = LENGTH (С) + LENGTH (С) = 9+9 = 18 Ответ: В)18 2) А = 'ШКОЛА№ 2002'; WRITELN (COPY(A, 2, 3)); // из строки А копируется 3 символа, начиная со 2-го Ответ: В) КОЛ 3)  COPY('ИНФОРМАТИКА',3,6)