Определите род и падеж словосочитаний: блистающие листья, красноватую сеть, холодным воздухом, мелкими как пар, влажными ночными таманами, сухими разноцветными листьями, сырую погоду, жесткими хрупкими морозами, чел...

Определите род и падеж словосочитаний: блистающие листья, красноватую сеть, холодным воздухом, мелкими как пар, влажными ночными таманами, сухими разноцветными листьями, сырую погоду, жесткими хрупкими морозами, человеческих шагов. СПАСИБО БОЛЬШОЕ КТО ПОМОЖЕТ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Род нельзя определить, Вин.п. 2.Жен.р., Вин.п 3.М.р.,Творительный падеж 4.М.р., Творительный падеж 5.НЕльзя опр., Творительным падеж 6.Нелья опр., Творительный падеж 7.Жен.р.,Вин падеж 8.Нельзя опр., Твор.п 9.Нельзя опр.,Родительный падеж