Определите род несклоняемых существительных,С двумя -тремя из них составьте пред?

Определите род несклоняемых существительных,С двумя -тремя из них составьте пред??ожения. Рояль,тюль,шампунь,мозоль,толь,ставня,отель,бюллетень,лебедь,киви,табель,бандероль,лезвие ,табло.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рояль, тюль, шампунь, толь, отель, бюллетень, лебедь, табель - муж.р. мозоль, ставня, бандероль - жен. р. киви, лезвие, табло - сред. р. В зале стоял большой белый рояль. У меня аллергия на этот шампунь. Ставня открылась, и в комнату полились запахи и звуки ночного сада.