Определите род несклоняемых существительных и подберите к ним подходящие по смыслу прилагательные.Пони  домино  такси  меню  какаду  кенгуру  кофе  шасси  фортепиано

Определите род несклоняемых существительных и подберите к ним подходящие по смыслу прилагательные. Пони  домино  такси  меню  какаду  кенгуру  кофе  шасси  фортепиано
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пони - женский род, домино - средний, такси - средний, меню - средний, кенгуру - мужской, кофе - мужской,  шасси - средний, фортепиано - средний. Шотландский пони, шоколадное домино, нью-йоркское (жёлтое) такси, ресторанное меню, белый какаду, прыгающий кенгуру, чёрный кофе, старое шасси, дорогое фортепиано.