Определите род существительных подберите к ним прилагательные, согласуй их с существительными: тюль, фасоль, рояль, шампунь, эскимо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тюль-сущ.,муж.род (узорчатый тюль) Фасоль-сущ..ж.р(крупная фасоль) Рояль-сущ,муж.рода(белый рояль) Шампунь-сущ,муж.род(ароматный шампунь) Эскимо-сущ,сред род(шоколадное эскимо)