Определите силу которая возникает при движении тела если масса тела 3,5 кг а коэффициент трения 0,3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если движение равномерное , то F=Fтр=мю*mg=0,3*3,5*10=10,5 Н ................................................................................................................... если тело движется с ускорением , то F=ma+Fтр                                                             но a нам не дано