Определите  синтаксическую роль слова зачем в предложении:так скажу:зачем мне орден?                                                                                                                                 определите  си...

Определите  синтаксическую роль слова зачем в предложении:так скажу:зачем мне орден?                                                                                                                                 определите  синтаксическую роль слова никогда в предложении: она никогда не упоминала о Владимире                                                                                                      определите  синтаксическую роль слова оттуда в предложении: я счастлив тем,что я оттуда, из той зимы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(когда?) - никогда Синтаксическая роль в предложении - наречие (ткуда?) оттуда Синт. роль в предложении - наречие