Определите систематическое положение 5 насекомых из рассказа " муха-цокотуха!!)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
муха, таракан, паук, пчела, бабочка
Гость
Систематическое положение насекомых из "Мухи-Цокотухи": 1) Муравей Царство: Животные Тип: Членистоногие Класс: Насекомые Отряд: Перепончатокрылые Семейство: Муравьи Подсемейство: Формицины Род: Формика Подрод: Coptoformica Вид:Обыкновенный тонкоголовый муравей 2) Клоп Царство: Животные Тип: Членистоногие Класс: Насекомые Отряд: Полужесткокрылые Подотряд: Heteroptera Инфраотряд: Cimicomorpha Надсемейство: Cimicoidea Семейство: Постельные клопы Род: Cimex Вид:Постельный клоп 3) Комар Царство: Животные Тип: Членистоногие Класс: Насекомые Отряд: Двукрылые Семейство: Комары Род: Настоящие комары Вид: Комар обыкновенный 4) Пчела Домен: Эукариоты Царство: Животные Тип: Членистоногие Класс: Насекомые Отряд: Перепончатокрылые Семейство: Пчелы настоящие Род: Медоносные пчелы Вид: Медоносная пчела 5) Кузнечик Царство: Животные Тип: Членистоногие Класс: Насекомые Отряд: Прямокрылые Подотряд: Длинноусые прямокрылые Надсемейство: Кузнечиковые Семейство: Настоящие кузнечики Род: Tettigonia Вид:Кузнечик зелёный