Определите систематическое положение скорпиона,расположив таксоны в правильной последоватильности,начиная с вида.А)ПаукообразныеБ)ЖивотныеВ)ЧелистоногиеГ)МногоклеточныеД)Скорпион

Определите систематическое положение скорпиона,расположив таксоны в правильной последоватильности,начиная с вида. А)Паукообразные Б)Животные В)Челистоногие Г)Многоклеточные Д)Скорпион
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 скорпион,паукообразные,членистоногие,животные,многоклеточные даже не сомневайся в моем ответе.