Определите склонение и падеж у этих имён существительных: ОтчаянииАрмииВолненииАудиторииСанатории

Определите склонение и падеж у этих имён существительных:  Отчаянии Армии Волнении Аудитории Санатории
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отчаянии:2-е склонение,Предложный падеж. Армии:1-е склонение,Дательный падеж. Волнении:2-е склонение,Предложный падеж. Аудитории:1-е склонение,Дательный падеж. Санатории:2-е склонение,предложный падеж.)
Гость
Отчаянии - родительный Армии - родительный Волнении - предложный Аудитории - родительный Санатории - предложный