Определите, сколько в тексте частей. В какой из них дается оценка деятельности академика А.А. Шахматова; в каких двух абзацах говорится о его научных интересах? В какой части называются особенности его характера? Составьте план...

Определите, сколько в тексте частей. В какой из них дается оценка деятельности академика А.А. Шахматова; в каких двух абзацах говорится о его научных интересах? В какой части называются особенности его характера? Составьте план текста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты сначало напиши текст а ?!