Запишите лексическое значение слов: вОгул, Иноходь, кореннИк, пристяжнЫе. (выделенные буквы-буквы с ударением).     СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вогул ошибка, Иноходь Способ бега лошади (или другого животного), при котором одновременно выносятся вперед или обе правые ноги, или обе левые, Коренник средняя лошадь в тройке, Пристяжные идущий в пристяжке